زوجي لديه التهاب بالبروستات وانهى علاجه لكن بعد انهاءه من التبول ينزل شيء من البول بملابسه الداخليه اجلكم الله هل هذا يعني انه لم يستفيد.من العلاج؟ مع العلم ان علاجه استمر شهر
اجابات الاطباء
لم تكتبي عمر زوجك ؟ إذا ما زال شابا فسنتبعد تضخم البروستاتا وقد يكون المتبقي مجرد احتقان . قد يستفيد... اقرأ المزيد
لم تكتبي عمر زوجك ؟ إذا ما زال شابا فسنتبعد تضخم البروستاتا وقد يكون المتبقي مجرد احتقان . قد يستفيد من بعض مضادات الفا مثل كاردورا او زاترال لفترة شهرين او ثلاثة .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.