أنثى، 31 سنة 14 October 2019 تم تعديله في 9 November 2021 5270
انا فتاة عذراء كنت امارس العادة السرية بكثرة والان ابتعت عنها واعاني من تقطير البول بعد انتهاء من تبول احس بزول بعض قطرات فما هو سبب وماهو علاج وشكرا اتمنى اجابة

اجابات الاطباء

الدكتور سالم محمد السري
17 October 2019 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
لا اعتقد هناك علاقة بذلك مع العادة السرية . اعملي تحليل بول . اذا سليم فعليك بعمل تمارين ( كيجل)... اقرأ المزيد
لا اعتقد هناك علاقة بذلك مع العادة السرية . اعملي تحليل بول . اذا سليم فعليك بعمل تمارين ( كيجل) لتقوية عضلات الحوض وسترين التحسن باذن الله .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية