اعطاني طبيب الادوية فيتامينC لسبب عندي ضعف في الجسم بس يا اذا اشربها ي

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 2 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 3135
مرحبا .. أعطاني طبيب الادوية فيتامينC لسبب عندي ضعف في الجسم بس يا دكتور اذا أشربها يجيني بول في كل خمس دقائق هل هذا طبيعي او لا للعلم ان لون البول شفاف عادي مثل لون الماء ؟؟

اجابات الاطباء

الدكتور رجائي فارس
2 July 2015 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
لون الماء الشفاف مؤشر جيد انك تشرب سوائل بكثره المبدأ الرئيسي في اي شيء هو..ان عرفت ان هذا الشيء يضايقك....ابتعد... اقرأ المزيد
لون الماء الشفاف مؤشر جيد انك تشرب سوائل بكثره المبدأ الرئيسي في اي شيء هو..ان عرفت ان هذا الشيء يضايقك....ابتعد عنه اي انه ان كان الدواء يرتبط عندك بمشاكل فانه لا داعي له ويمكنك الاستغناء عنه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية