اعاني التهاب مسالك بوليه الطبيب وصفلي دواء klavunat واتممت العلاج ولكني لا زلت اعاني من حرقه اثناء التبول ماهو العلاج المناسب

أمراض المسالك البولية والتناسلية
أنثى 1 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 9418
اعاني التهاب مسالك بوليه الطبيب وصفلي دواء klavunat واتممت العلاج ولكني لا زلت اعاني من حرقه اثناء التبول ماهو العلاج المناسب

اجابات الاطباء

الدكتور محمد حنفى يونس
2 July 2015 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
بعد التوقف عن أستخدام الدواء المذكور لمدة 48 ساعة ينصح بعمل مزرعة للبول لأختيار المضاد الحيوى المناسب . كما يجب... اقرأ المزيد
بعد التوقف عن أستخدام الدواء المذكور لمدة 48 ساعة ينصح بعمل مزرعة للبول لأختيار المضاد الحيوى المناسب . كما يجب عمل أشعة موجات فوق صوتية على البطن والحوض لأكتشاف مسببات أخرى للألتهاب.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية