لدي صديق مزج بين ادوية نفسية والك اي كان يستبدل الماء بالك لمدة شهرين

أمراض القلب و الشرايين
أنثى 17 February 2016 تم تعديله في 9 November 2021 946
مرحبا لدي صديق مزج بين ادوية نفسية والكحول اي كان يستبدل الماء بالكحول لمدة شهرين والان لديه صعوبة في التنفس والم بجهة القلب كانه ملتهب لا يستطيع بالقيام باي مجهود ما العلاج

اجابات الاطباء

الدكتور انور سالم العواودة
21 February 2016 القلب والاوعية الدموية
لا داعي للقلق، لكن صعوبة التنفسأسبابها كثيرة خاصة الرئوية منها، لكن وجود ألم يجعلنا نفكر في الأسباب العضلية الصدرية خاصة... اقرأ المزيد
لا داعي للقلق، لكن صعوبة التنفسأسبابها كثيرة خاصة الرئوية منها، لكن وجود ألم يجعلنا نفكر في الأسباب العضلية الصدرية خاصة إذا ما ظهرت بعد التوقف عن الكحول، مع ذلك لا يمكن التحقق بدون فحص طبي سريري أولا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
فيتامين ب ١٢ مقالات طبية
خلايا قد تفسر تضخم البروستاتا أخبار طبية
حقن فيتامين ب 12 مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية