كنت اخذ دواء انديرال ملغ للخفقان والآن ذهب الخفقان وبدات بخفض الجرعة ا

كنت أخذ دواء انديرال 20 ملغ للخفقان والآن ذهب الخفقان وبدأت بخفض الجرعة إلى 10 ملغ لإيقاف الدواء ولكنني أشعر به شديد وخفقان في القلب عند أي مجهود هل هذا طبيعي لي يومين

2014-10-30
1 إجابة السؤال
لا داع للقلق ولكن لا بد من عمل تخطيط وإيكو لتحديد نو التسارع وسببه 1
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2014-11-02
لا داع للقلق ولكن لا بد من عمل تخطيط وإيكو لتحديد نو التسارع وسببه

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics