تعاني امي من تصلب الشرايين artéres و كانت تشرب من بين الادوية دواء tri

تعاني امي من تصلب الشرايين artéres و كانت تشرب من بين الادوية دواء tri
icon 25 يناير 2013
icon 371
السلام عليكم تعاني امي من تصلب الشرايين artéres و كانت تشرب من بين الادوية دواء triatec 10mg و استغرقت مدة شربه قبل العملية 4 اشهر و بعد العملية شهر و هي الان تعاني من حين لاخر من ضيق في التنقس و حسب الوصفة لهدا الدواء فان السبب راجع اليه فهل تستطيع ان توقفه ام لا و جزاكم الله كل خير و شكرا

إجابات الأطباء على السؤال (2)

تم إجابة السؤال 0 2013-01-25 13:41:14
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية
تم إجابة السؤال
لا ننصح بايقاف العلاج , و عليها مراجعة طبيبها , لتغيير العلاج في حال كان هو السبب في ضيق التنفس, او تشخيص هذا الضيق في التنفس الذي ربما يكون لسبب اخر 0 2013-01-25 10:34:36
د. خليل عزام
د. خليل عزام
جراحة عامة
لا ننصح بايقاف العلاج , و عليها مراجعة طبيبها , لتغيير العلاج في حال كان هو السبب في ضيق التنفس, او تشخيص هذا الضيق في التنفس الذي ربما يكون لسبب اخر

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

سؤال من أنثى

في أمراض القلب و الشرايين

امي تشرب دواء سنتروم للقلب و مبدلة صمامة القلب و لمدة شهر عملت عملية جراحية لاستاصال الرحم و الان لا تشرب سانتروم تعوضه بحقنات هل

الخطر من النزف بعد العمل الجراحي هي في الأيام الاولى و بعد ذللك تقل بالتدريج. وجود صمامات معدنية يستوجب مميعات حتي لو زادت خطورة النزيف قليلا

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

5 USD فقط

ابدأ الان ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً