ا لقد استعملت مند اشهر كمية زائدة من مادة مخدرة ٫ مند دلك الحين وتاتير

اسلام عليكم لقد إستعملت مند 3اشهر كمية زائدة من مادة مخدرة ٫ مند دلك الحين وتأتيرها لازالة احس به وكدلك لدي إرتفاع ضربات القلب و إحمرار العين . و أعاني كدلك من الخوف فهل هناك علاج لحالتي هده ؟

2014-11-10
1 إجابة السؤال
بالتأكيد يوجد علاج ولا داعي للقلق، ولكن ينبغي التوقف عنها أولا و اجراء فحص طبي سريري للوقوف على تفاصيل تساعد في تحديد مدى الضرر الذي حدث ونوعه لأن ذلك يعامد على نوع المادة والجرعة ومدة تعاطيها 1
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2014-11-12
بالتأكيد يوجد علاج ولا داعي للقلق، ولكن ينبغي التوقف عنها أولا و اجراء فحص طبي سريري للوقوف على تفاصيل تساعد في تحديد مدى الضرر الذي حدث ونوعه لأن ذلك يعامد على نوع المادة والجرعة ومدة تعاطيها

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics