انااعاني من مرض القلب التاجي وذهبت لل وبديت بعلاج تسعه كورسات كل كورس

السلام عليكم ورحمه الله وبركاته انااعاني من مرض القلب التاجي وذهبت للدكتوروبديت بعلاج تسعه كورسات كل كورس اخذسبع حبات للقلب وابره في العضل كل اسبوع سويت منظارللقلب واخبرني بانه يوجدقليل من الترسبات ويجب ان اخذ ابره اقوى من المعتادوحبوب اقوى واخذته والاسبوع الاخيراعطاني 13حبه اخذحبه كل يومين ولكن احياناياتي الم في يدي اليسرى والم في الصدرشديد فهل مازلت اعاني من المرض

2012-03-22
1 إجابة السؤال
إذا كان ذلك ناجم عن تصلب وعائي بالتأكيد الدواء لا يزيله بل يسمح بالسيطرة عليه والحد من مشاكله ولذلك ينبغي الاستمرار على العلاج تحت الاشراف الطبي 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
إذا كان ذلك ناجم عن تصلب وعائي بالتأكيد الدواء لا يزيله بل يسمح بالسيطرة عليه والحد من مشاكله ولذلك ينبغي الاستمرار على العلاج تحت الاشراف الطبي

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics