اشعر بنغزات فى قلبى متكرره خصوصا بعد اخد البنسلين لاصابتى بالحمى الروماتيزميه كما ان احيانا يصبح لون اصابعى زرقاء قليلا ماذا افعل ؟

2013-09-06
1 إجابة السؤال
لا داعي للقلق ولكن ينبغير إعلام طبيك فور الشعور بها لا سيما عند حقن البنسلين لرصد إن كان هناك علامات أخرى قد تشير إلى تحسس وإن كان لا يوجد أي عرض ولا علامة أخرى فقد يكون الأمر نفسي 1
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2013-09-18
لا داعي للقلق ولكن ينبغير إعلام طبيك فور الشعور بها لا سيما عند حقن البنسلين لرصد إن كان هناك علامات أخرى قد تشير إلى تحسس وإن كان لا يوجد أي عرض ولا علامة أخرى فقد يكون الأمر نفسي

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics