اتمت الفترة الاولى من علاج تخثر الدم Xareltomg والبالغه٣ اسابيع لكن حص

السلام عليكم أتمت الفترة الاولى من علاج تخثر الدم(Xarelto15mg) والبالغه٣ أسابيع ،لكن حصل عندي الم في المعده وإسهال ومال لون الخروج الى الأسود تقريبا وتوقفت عن متابعه العلاج

2016-08-21
1 إجابة السؤال 2019-06-25
يرجى مراجعة طبيبك لإجراء فحوصات و تقييم لحاجتك للعلاج و بحث أسباب الم المعدة 0 2016-08-21 20:54:23
الدكتور عمرو الكرمي
الدكتور عمرو الكرمي
القلب والاوعية الدموية
star star star star ic_star 194 تقييم
يرجى مراجعة طبيبك لإجراء فحوصات و تقييم لحاجتك للعلاج و بحث أسباب الم المعدة

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة