حصل لدي تحسس عند استخدام قطرة lotemax، حيث حصل لدي خدر في الوجه وعلى امتداد الفكين والرقبة إضافة إلى آلام أسفل الابطين استمر لمدة ثلاثة ايام من وضع خمس قطرات فقط ، هل معنى هذا أن لدي حساسية من الستيرويدات، وهل هناك فحص معين يمكنني القيام به للتأكد؟

2014-11-25
1

إجابة السؤال

2019-06-25
لا داعي لكل هذا اؤقفي القطرات فقط 0 2014-11-30 08:47:46
الدكتور عيسى حسين درادكه
الدكتور عيسى حسين درادكه
طب عيون
لا داعي لكل هذا اؤقفي القطرات فقط

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة