حدث معي التهاب عين بسبب الاستعمال المفرط للهاتف الذكي و اعطاني قطرات فراكيدكس و مرهم فراكيدكس لكن منذ ان بدات استعماله تحمر عيني

2017-12-17
2 إجابة السؤال 2019-06-25
قد يكون هناك تخريش او حساسية للعين من الدواء الذي وصفه لك طبيب راجع طبيبك و اخبره بذلك لتتغير الدواء لك 0 2017-12-21 08:58:09
الدكتور محمد خالد خباز
الدكتور محمد خالد خباز
طب عيون
star star star star ic_star 116 تقييم
قد يكون هناك تخريش او حساسية للعين من الدواء الذي وصفه لك طبيب راجع طبيبك و اخبره بذلك لتتغير الدواء لك
راجع الطبيب ممكن ان تكون بحاجة الى قطرات ترطيب فقط 0 2017-12-19 00:06:04
الدكتور محمد صافي
الدكتور محمد صافي
طب عيون
star star star star ic_star 104 تقييم
راجع الطبيب ممكن ان تكون بحاجة الى قطرات ترطيب فقط

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة