الم وحرقان وتغبيش بعد اخذ قطرات Tobradex

امراض العيون
أنثى، 28 سنة 22 May 2024 تم تعديله في 26 May 2024 522
بعد استيقاظي من النوم وجدت عيني البمين تؤلمني مع افرازات واحمرار ذهبت للدكتور وصفلي قطرة ومرهم Tobradex وقال لي اذا شعرتي بأن العين الاخرى بدأت تؤلمك ضعي القطرات عليها في التالي بدأت عيني بالتغبيش لا استطيع الرؤية بوضوح مع حرقان في العين وعدم راحة ارجو المساعدة

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية