بعد استعمال دواء الغدة الدرقية و افادني و الحمد لله فجاة اصاب عيني الي

بعد استعمال دواء الغدة الدرقية و الذي أفادني و الحمد لله فجأة اصاب عيني اليسرى ارتخاء بالجفن واضح جدا و حين زرت طبيب عيون لم يوضع لي اي سبب و فقط أعطاني قطرة للعين لم تفدني

2018-10-12
1 إجابة السؤال 2019-06-25
ارتخاء الجفن لا علاقة له بدواء الغدة 0 2018-10-15 21:31:05
الدكتور محمد صافي
الدكتور محمد صافي
طب عيون
star star star star ic_star 104 تقييم
ارتخاء الجفن لا علاقة له بدواء الغدة

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة