السلام عليكم استخدم العدسات الاصقه لمده عامين يوميامن الساعه 7صباحاحتي2ظهرا ولااستخدمها اثناءالنوم واجددها كل 6شهور ولكن منذ يومين اشعر بالم ووخزه احمرار فما الاسباب وماالعلاج
اجابات الاطباء
لا يجب ارتداء العدسات اللاصقة عند وجود احمرار في العين كونه من الممكن انه ناتج عن التهاب في القرنية لذا... اقرأ المزيد
لا يجب ارتداء العدسات اللاصقة عند وجود احمرار في العين كونه من الممكن انه ناتج عن التهاب في القرنية لذا يجب الفحص عند طبيب العيون قبل العودة لاستخدامها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.