هل العادة السرية تؤثر على الجسم وتسبب اللام بالمفاصل؟

2011-08-14
1 إجابة السؤال 2019-09-10
نعم تؤثر على الصحة اذا كان مبالغا بها وتسبب القذف السريع في المستقبل 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
star star star star ic_star 198 تقييم
نعم تؤثر على الصحة اذا كان مبالغا بها وتسبب القذف السريع في المستقبل

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

2019-06-04 04:53:06

كنت أمارس العاده السريه وتوقفت عنها لكن تركت آثارها مثل الطقطقة الركبه والمفاصل الأخرى.. فكيف اتخلص من هذه الآثار وهل تؤثر ازاي دخلت الحربيه

كنت امارس العاده السريه وتوقفت عنها لكن تركت آثارها مثل الطقطقة الركبه والمفاصل الاخرى فكيف اتخلص من هذه الآثار وهل تؤثر ازاي دخلت الحربيه

1

كنت امارس العاده السريه وتوقفت عنها لكن تركت آثارها مثل الطقطقة الركبه والمفاصل الاخرى فكيف اتخلص من هذه الآثار وهل تؤثر ازاي دخلت الحربيه

الاسباب كثيره عليك مراجعة طبيب روماتيزم لاجراء اللازم

0

2019-06-05 18:41:46

see-answer-arrow

2015-08-17 21:41:01

هل العادة السرية تؤثر على المفاصل بشكل سلبى ؟ وما خطورة ذلك ؟

هل العادة السرية تؤثر على المفاصل بشكل سلبى وما خطورة ذلك

1

هل العادة السرية تؤثر على المفاصل بشكل سلبى وما خطورة ذلك

للتفصيل ينصح العودة لمقالة على الموقع الطبي بخصوص العادة السرية والانتباه لضرورة العمل على تقوية عضلات الظهر

0

2015-08-18 14:53:29

see-answer-arrow

2015-07-21 08:53:50

هل العادة السريه تؤثر على المفاصل خاصة الركبه وعلى الضهر خاصة القطنيه ... هل اثبت علميا وشكرا

هل العادة السريه تؤثر على المفاصل خاصة الركبه وعلى الضهر خاصة القطنيه هل اثبت علميا و

1

هل العادة السريه تؤثر على المفاصل خاصة الركبه وعلى الضهر خاصة القطنيه هل اثبت علميا و

لا علاقة و قد يكون السبب الوحيد للألم هو الإجهاد فقط

0

2015-07-21 19:54:57

see-answer-arrow

2015-07-02 06:17:33

هل العادة السرية تضعف الركبة أو تنشفها، وتسبب إصابات أثناء الرياضة؟

هل العادة السرية تضعف الركبة او تنشفها وتسبب اصابات اثناء الرياضة

1

هل العادة السرية تضعف الركبة او تنشفها وتسبب اصابات اثناء الرياضة

لا هذا كلام غير صحيح اطلاقا , للعادة السرية مشاكل اخرى مثل التهابات المسالك البولية , مشاكل نفسية وتانيب ضمير , سرعة القذف المستقبلي

0

2015-07-02 09:22:35

see-answer-arrow

2011-05-28 10:16:48

لماذا عندمااستحلم او اقوم بالعادة السرية بعد فترات اشعر بالم في طقطقة في المفاصل و ظهور حبوب علي وجهي ؟ فهل لهذه الاعراض علاقة بخروج السائل المنوي من جسمي ؟ و ما العلاج ؟

لماذا عندمااستحلم او اقوم بالعادة السرية بعد فترات اشعر بالم في طقطقة في المفاصل و ظهور حبوب علي وجهي فهل لهذه الاعراض علاقة بخروج السائل المنوي من جسمي و ما العلاج

1

لماذا عندمااستحلم او اقوم بالعادة السرية بعد فترات اشعر بالم في طقطقة في المفاصل و ظهور حبوب علي وجهي فهل لهذه الاعراض علاقة بخروج السائل المنوي من جس...

في مثل عمرك هذا ما يسمى حب الشباب ويمكن التخفيف منها بزيارة اخصائي جلدية لفحص الجلد ووصف المناسب لحالتك وشرح ما يجب الامتناع عنه من الغذاء , اما طقطقة المفاصل فهي ناتجة عن ضعف في العضلات ينصح لك بالسباحة

0

2011-05-28 20:50:05

see-answer-arrow

2010-12-29 13:13:36

انا شخص ابلغ من العمر 24واعاني من طقطقة في معظم مفاصل جسمي وبالاخص الركبة اليمنى وتزداد في حالة ممارستي العادة السرية ارجو المساعدة بأسرع وقت و وبركته

انا شخص واعاني من طقطقة في معظم مفاصل جسمي وبالاخص الركبة اليمنى وتزداد في حالة ممارستي العادة السرية المساعدة و وبركته

1

انا شخص واعاني من طقطقة في معظم مفاصل جسمي وبالاخص الركبة اليمنى وتزداد في حالة ممارستي العادة السرية المساعدة و وبركته

لا داعي للقلق فالصو ت المسموع في ركبتيك لا علاقة له بالعادة السرية . عليك بالسباحة وتقوية العضلات للتخلص من هذه الاصوات

0

2010-12-31 08:06:41

see-answer-arrow

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics