هل ادوية القاولون تسبب الم وانتفاخ فى الثدى حيث اننى كنت اتعالج من القاولون وظهر عندى الم بالثدى الايسرى وانتفاخ ملحوظ ارجو الافادة والعلاج

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 22 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2499
هل ادوية القاولون تسبب الم وانتفاخ فى الثدى حيث اننى كنت اتعالج من القاولون وظهر عندى الم بالثدى الايسرى وانتفاخ ملحوظ ارجو الافادة والعلاج

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
22 October 2015 الجهاز الهضمي والكبد
وما هو الدواء الذي استعملتية وكم كانت الكمية اليومية ومدة استعماله ؟ اقرأ المزيد
وما هو الدواء الذي استعملتية وكم كانت الكمية اليومية ومدة استعماله ؟
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية