ما سبي الشعور بالغثيان في المعدة اني اخذ دواء بانتبرازول مغ صباحا و كن

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 16 December 2014 تم تعديله في 9 November 2021 4218
ما سبي الشعور بالغثيان في المعدة اني اخذ دواء بانتبرازول 40 مغ صباحا و كنت اتعالج من بكتريا المعدة من اسبوعين انهيت العلاج، هل هذه اعراض عودة البكتريا مرة اخرى ام يوجد سبب اخر مع العلم يوجد التهاب في المعده و تقرحات و هل يجب اكل اكل معين وزن 58 ط157

اجابات الاطباء

الدكتور خالد الدوسري
21 December 2014 طوارىء
يجب عليك مراجعة طبيب للباطنيه لتشخيص الحاله وأخذ العلاج اللازم اقرأ المزيد
يجب عليك مراجعة طبيب للباطنيه لتشخيص الحاله وأخذ العلاج اللازم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الشلل الدماغي أو ما يسمى ب (  CP): مقالات طبية
خلايا قد تفسر تضخم البروستاتا أخبار طبية
فيتامين ب ١٢ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية