اجابات الاطباء
سلامات يا رب هل انهيت الكورس العلاجي من دواء ترايوكلار؟؟لانه ممكن يسبب لك كاعراض جانبيه تعب و صداع ودوخه ومكن... اقرأ المزيد
سلامات يا رب هل انهيت الكورس العلاجي من دواء ترايوكلار؟؟لانه ممكن يسبب لك كاعراض جانبيه تعب و صداع ودوخه ومكن تغير في حاسه التذوق كاحساس حديد او معدني بالفم.. وممكن ف بعض الحالات يسبب ارق و خفقان..على العموم الاعراض تختفي بعد ايقاف العلاج.. واذا ما قدرت تكمل الكورس العلاجي.. لازم تراجع طبيبك.. حتى يتطمن عليك.. ويعطيك بديل ان امكن
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.