انا عندي التهاب حاد في المناعة بسبب ارتفاع الانزيمات وصفار الكبد لون البول متغير قبل ما استخدم العلاج كان ما في هضم الان بتجي لي احياناً مشكلة الهضم كنت امارس العادة بكثرة
اجابات الاطباء
ماذا تعني بارتفاع حاد في المناعة
اما بالنسبة لارتفاع انزيمات الكبد . يجب معرفة نتيجة هذه الفحوصات ومعرفة ما هو... اقرأ المزيد
ماذا تعني بارتفاع حاد في المناعة
اما بالنسبة لارتفاع انزيمات الكبد . يجب معرفة نتيجة هذه الفحوصات ومعرفة ما هو التغيير في لون البول ، طرحك غامض وغير واضح كي نستطيع فهم ما تعاني منه
لذا من الضروري استشارة طبيب جهاز هضمي وعرض كل نتائج الفحوصات وذلك لتكوين فكرة عن من ماذا تعاني وذلك لوضع العلاج المناسب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.