انا اعاني من كثرت الاوعاب في فمي بي كميه غير بطيعيه حتى الصيام اوعاني

السلام عليكم انا اعاني من كثرت الاوعاب في فمي بي كميه غير بطيعيه حتى الصيام اوعاني منه هل ذالك طبيعي او من الطعام الذي اكله ام ماذا الرجاء ان تردو وشكراً

2015-06-29
1

إجابة السؤال

2019-06-25
المشكلة الشائعة التي قد تسبب هذا هي الارتداد الحمضي. جرب دواء esmoprazole 40mg مرتين يوميا لاسبوعين لترى ان كانت هذه هي المشكلة ام لا 1 2015-06-29 10:26:36
الدكتور ايهاب شحادة
الدكتور ايهاب شحادة
الجهاز الهضمي والكبد
المشكلة الشائعة التي قد تسبب هذا هي الارتداد الحمضي. جرب دواء esmoprazole 40mg مرتين يوميا لاسبوعين لترى ان كانت هذه هي المشكلة ام لا

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة
فيديوهات طبية

فيديوهات طبية عن امراض القلب والشرايين

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة