انا اعاني من التهاب سحجي في المعدة
و وصفت لي طبيبة جلدية ريتان للبشرة
بعد تناول الدواء اشعر بالم في المعدة رغم اني تناولته على معدة ممتلئة
ما الحل؟
اجابات الاطباء
لا اعتقد بأن ألم المعدة له علاقة بالدواء المذكور واكثر الاعراض شيوعا لتناول دوان الريتينويد او الريتان هو الصداع وجفاف... اقرأ المزيد
لا اعتقد بأن ألم المعدة له علاقة بالدواء المذكور واكثر الاعراض شيوعا لتناول دوان الريتينويد او الريتان هو الصداع وجفاف الاغشية المخاطية جفاف العينين والشفاه والفم وحتى الجلد والام العضلات.
راجع طبيب امراض هضمية حول الالم البطني.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.