اعاني من ظهور حساسية الجهاز الهضمي دائما ولا اعلم ما السبب وغم اني اراعي اكلي دائما هل من الضرر استعما حبوب مضد الهيستامين طوال الوقت وما العلاج المناسب ضهرت الحساسية كل شهر ا

2015-10-18
1

إجابة السؤال

2019-10-06
لم اسمع بهذا التشخيص من قبل؟؟؟ 1 2015-10-19 15:45:25
الدكتور ايهاب شحادة
الدكتور ايهاب شحادة
الجهاز الهضمي والكبد
لم اسمع بهذا التشخيص من قبل؟؟؟

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة
فيديوهات طبية

فيديوهات طبية عن امراض القلب والشرايين

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة