اعاني من اسهال شديد بعد تناول الدواء

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى، 43 سنة 9 July 2021 8574
اعاني من اسهال بعد تناول مضادات حيويه لجرثومة المعدة وتقلصات والم بالمعده مع اسهال بعد تناول الادويه هل استمر ام اوقفها

الملفات المرفقة:

IMG_20210709_093326

اجابات الاطباء

الدكتور محسن جنيدي
9 July 2021 الجهاز الهضمي والكبد
اذا كان الاسهال شديدا كما نقولين يجب ايقافها وتبديل العلاج خاصة الاموكسيل بكورسات اخرى لا تحتوي عليه اقرأ المزيد
اذا كان الاسهال شديدا كما نقولين يجب ايقافها وتبديل العلاج خاصة الاموكسيل بكورسات اخرى لا تحتوي عليه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية