اعاني من ارتجاع مرئ مزمن و اكتئاب وتناولت عقار موتينورم -domperidone- وبيپرا - rabeprazole-و سيتالو- citalopram -وطلب مني الطبيب التوقف عن موتينورم وبيپرا ولكني اشعر بالم في القلب هل هذا سبب الارتجاع اما الاكتئاب

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 12 October 2016 تم تعديله في 20 June 2021 4116
اعاني من ارتجاع مرئ مزمن و اكتئاب وتناولت عقار موتينورم -domperidone- وبيپرا - rabeprazole-و سيتالو- citalopram -وطلب مني الطبيب التوقف عن موتينورم وبيپرا ولكني اشعر بالم في القلب هل هذا سبب الارتجاع اما الاكتئاب

اجابات الاطباء

الدكتور د نزيه نخلة
13 October 2016 الجهاز الهضمي والكبد
نعم قد يكون الامر ارتداد الحامض الى المريء او حتى بسبب الاكتئاب او حتى من القلب نفسه... توجه الى الطبيب... اقرأ المزيد
نعم قد يكون الامر ارتداد الحامض الى المريء او حتى بسبب الاكتئاب او حتى من القلب نفسه... توجه الى الطبيب لعمل الفحوصات اللازمة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية