اص التهاب في المريئ منالدواء اسمه دوتور هل يزول الاتهاب بعد ان اتوقف ع

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 26 February 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1133
اصابني التهاب في المريئ منالدواء اسمه دوتور هل يزول هذا الاتهاب بعد ان اتوقف عن تناوله

اجابات الاطباء

د. وليد يوسف فرح
27 February 2018 الجهاز الهضمي والكبد
بامكانك الرجوع الى مقالي حول الموضوع بموقع الطبي اقرأ المزيد
بامكانك الرجوع الى مقالي حول الموضوع بموقع الطبي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية