استعملت cataflam لعلاج الم الاسنان لكن ظهرت بعض الاعراض كالاسهال وارتف

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 5 December 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1316
السلام عليكم استعملت cataflam لعلاج الم الاسنان لكن ظهرت بعض الاعراض كالاسهال وارتفاع درجة الحرارة هل استمر في استعماله مع العلم انني اعاني من وجع قوي في اسناني

اجابات الاطباء

الدكتور شريف دبور
6 December 2015 الجهاز الهضمي والكبد
و عليكم السلام ! لماذا تظنين بأن ارتفاع الحرارة هو بسبب الأعراض الجانبية للدواة ؟ انت تعانين من وجع قوي... اقرأ المزيد
و عليكم السلام ! لماذا تظنين بأن ارتفاع الحرارة هو بسبب الأعراض الجانبية للدواة ؟ انت تعانين من وجع قوي في الاسنان و هذا سبب للتفكير بأن الحرارة على الأرجح ان تكون بسبب التهاب في الاسنان الذي يسبب ارتفاع الحرارة . لا تترددي بزيارة طبيب الاسنان بأسرع ما يمكن .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية