اتناول دواء دافلون كوني اعاني من البواسير والدوااي ولكن الاحظ فترة ان

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 14 November 2015 تم تعديله في 9 November 2021 6383
اتناول دواء دافلون كوني اعاني من البواسير والدوااي ، ولكن الاحظ منذ فترة ان لون البول عندي اصبح لونه اخصر فهل هذا طبيعي

اجابات الاطباء

الدكتور خالد المهدي
16 November 2015 الجهاز الهضمي والكبد
لون البول الاخضر غير طبيعي--شاور الطبيب مع تحاليل مناسبة اقرأ المزيد
لون البول الاخضر غير طبيعي--شاور الطبيب مع تحاليل مناسبة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

H 3 September 2022
كنت اتناول دواء دافلون وفولتارين ويم من الايام وجدت لون البول بني مائل الى لون الكولا ماذا يعني هاذا

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
داء المقوسات مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية