غيرت الحليب الاصطناعي ل ذي الشهرين فتسبب على اثر ذالك اصابتها باسهال ه

أمراض الأطفال
أنثى 11 July 2017 تم تعديله في 9 November 2021 680
غيرت الحليب الاصطناعي لطفلتي ذي الشهرين، فتسبب على إثر ذالك اصابتها بإسهال، هل هذا يشكل خطر

اجابات الاطباء

الدكتور ايهاب الرفاعي
12 July 2017 طب أطفال
أهلا بحضرتك ...... تغيير الحليب للطفل الرضيع بلا هدف أو سبب طبي واضح ، أعتبره من أسوأ الممارسات التي تؤثر... اقرأ المزيد
أهلا بحضرتك ...... تغيير الحليب للطفل الرضيع بلا هدف أو سبب طبي واضح ، أعتبره من أسوأ الممارسات التي تؤثر علي شهية الطفل و تغذيته و بالتالي تؤثر سلبا علي وزنه ! أنصحك بمراجعة أخصائي الأطفال لتقييم الحالة و عمل اللازم ،،،،،،،،،،،،،،،،،،،،،،،،،،
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
تعرف الى انواع الحليب وكيفية اختياره مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
أضرار الحليب مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية