والدي فقد بصره ويتناول سبراليكس وبعد تناوله بأربع ساعات في اخر الليل يتبول اللارادياً ويجن عقله ويريد ينصرف من البيت
اجابات الاطباء
قد ينتج الاهتياج أو التململ أو القلق من التأثير المنبه لبعض من مضادات الاكتئاب.ويمكن المساعدة بخفض الجرعة ويجب عمل... اقرأ المزيد
قد ينتج الاهتياج أو التململ أو القلق من التأثير المنبه لبعض من مضادات الاكتئاب.ويمكن المساعدة بخفض الجرعة ويجب عمل الفحوصات لمعرفة سبب التبول اللا اردي ومحاولة علاجه ,سلامات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.