سلام عليكم عندي استفسار بسيط بخصوص نبضات القلب الطبيعي انو عاتي تكون أغلب الوقت فوق 100 معه مرات تكون وخزات وأنا عمري 23
اجابات الاطباء
قد يكون هذا نتيجة للتوتر، الكافيين، التدخين، أو بعض الأدوية. ولكن إذا كانت هذه الأعراض مستمرة أو تسبب لك القلق،... اقرأ المزيد
قد يكون هذا نتيجة للتوتر، الكافيين، التدخين، أو بعض الأدوية. ولكن إذا كانت هذه الأعراض مستمرة أو تسبب لك القلق، يجب أن تراجع الطبيب. قد تحتاج إلى إجراء بعض الاختبارات مثل الكهربائية القلبية(ECG) أو فحص الدم لاستبعاد أي حالات أخرى.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.