دلوقتي انا من ايام بالظبط اخدت حقنه تيست و بعدين اخدت تيتانوس و في ورم

الطب العام
ذكر 5 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2137
دلوقتي انا من 6 ايام بالظبط اخدت حقنه تيست و بعدين اخدت تيتانوس و في ورم مكان الحقنتين من يومها و دلوقتي فوجئت ان في ورم عند العضله الضامه بالظبط في رجل الحقنه ,, ماذا افعل ؟

اجابات الاطباء

الدكتور نجاح نوفل
5 October 2015 طب عام
يجب التقييم من قبل الطبيب لعله حصل خراج أو دول يحتاج إلى فتحه اقرأ المزيد
يجب التقييم من قبل الطبيب لعله حصل خراج أو دول يحتاج إلى فتحه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
حقائق عن المسنين يجب ان نعرفها مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية