دائما يحدث عندي حرقه قويه جدا في الادرار عند استعمال حبوب السيبرودار ي

الطب العام
أنثى 20 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1246
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته : دائما يحدث عندي حرقه قويه جدا في الادرار عند استعمال حبوب السيبرودار يخف الألم ولكن يعود مرة أخرى .ما هو العلاج المناسب؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الكورتزون  ليس دائما سئ السمعه مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
ماذا يحدث لجسمك عند شرب ماء الخيار يوميًّا؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية