حدثت هذه المشكلة مع والدي عمره 50 عام كان يتناول دواء Brufen لمدة اسبوع بعد التوقف عنه شعر بحكة في كف يديه وبعد 3 ايام اصبحت حرقة داخلية كما يقول انه يشعر انه هناك اشتعال في عظام يده قام ببعض التحاليل لديه ارتفاع في الدهون الثلاثية ونقص فبتامين دال وهو ياخذ علاج لكن الحرقة في ازدياد وليس في تناقص
اجابات الاطباء
الحرقه في اليد قد يكون لها عدة مسبباتلكن يجب عمل فحوصات لمعرفة مستوى السكر في الدم، اما اذا اصبح الالم... اقرأ المزيد
الحرقه في اليد قد يكون لها عدة مسبباتلكن يجب عمل فحوصات لمعرفة مستوى السكر في الدم، اما اذا اصبح الالم ممتدا في كل الذراع فيجب فحص فقرات الرقبه لمعرفة اذا كان هناك انضغاط فقرات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.