حبوب الريفادين لعلاج حمى المالطيه تغير لون البول الى الاحمر هل يعني ال

الطب العام
ذكر 1 July 2017 تم تعديله في 9 November 2021 9213
حبوب الريفادين لعلاج حمى المالطيه تغير لون البول الى الاحمر هل هذا يعني العلاج تمكن من المرض وهل تذهب السخونه ؟؟

اجابات الاطباء

أ.د يوسف حرز الله
1 July 2017 طب عام
من الاعراض المصاحبه لدواء الريفامبسين تغير البول وهو دواء جيد للسيطره على الحمى المالطيه اقرأ المزيد
من الاعراض المصاحبه لدواء الريفامبسين تغير البول وهو دواء جيد للسيطره على الحمى المالطيه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
حبوب اللسان مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
حبوب الإستروجين مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية