انا كنت استخدم حبوب انتابروا لمدة شهور ع وصف ال وقطعتها منها فجاءة ليس

الطب العام
ذكر 28 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1270
السلام عليكم انا كنت استخدم حبوب انتابروا 10 لمدة 3 شهور ع وصف الدكتور وقطعتها منها فجاءة ليس بالتدريج! والان احس بالكسل والخمول وعدم التوازن عندما اقف! مالسبب؟ ومتى تزول؟؟

اجابات الاطباء

وعليكم السلام هذا علاج الاكتئاب والقلق النفسي يجب إيقافه تحت إشراف طبي وتدريجي والأعراض التي تعاني منها الآن هي بالفعل... اقرأ المزيد
وعليكم السلام هذا علاج الاكتئاب والقلق النفسي يجب إيقافه تحت إشراف طبي وتدريجي والأعراض التي تعاني منها الآن هي بالفعل بسبب إيقاف مفاجئ وغير تدريجي للدواء اذا كانت حالتك النفسيه جيده فهذه الأعراض لن تدوم طويلا وسوف تذهب تدريجيا و إلا يجب مراجعة الطبيب واستئناف العلاج من جديد وسلامتك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية