السلام عليكم انا استخدم حبوب ستريستاب فيتامينات للشعر ...بس لاحظت تساقط في شعري ....وعندي فيتامين د ناقص واستخدم حبوب ٥٠٠٠٠ كل اسبوع مره وحده هل هذا سبب تساقط الشعر
اجابات الاطباء
من الطبيعي سقوط ما دون الخمسي شعره يوميا
اماسباب تساقط الشعر:
الاهم نقص الحديد وازنك
ولا بد من عمل فحص
اقرأ المزيدمن الطبيعي سقوط ما دون الخمسي شعره يوميا
اماسباب تساقط الشعر:
الاهم نقص الحديد وازنك
ولا بد من عمل فحص
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.