سلام اعاني من ظهور حب ابشباب وشعر على الوجه الدوره منتظمة اريد حل فعلي
اجابات الاطباء
من الممكن أن تكوني مصابة بتكييس المبايض الذي يسبب ظهور حبوب وشعر في الوجه .. انتظام الدورة لا يعني مطلقًا... اقرأ المزيد
من الممكن أن تكوني مصابة بتكييس المبايض الذي يسبب ظهور حبوب وشعر في الوجه .. انتظام الدورة لا يعني مطلقًا عدم الاصابة بالتكييس.
اعرضي نفسك على طبيب غدد صماء.
أنصحك بالتوجه إلى استشاري غدد صماء. اقرأ المزيد
أنصحك بالتوجه إلى استشاري غدد صماء.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.