اجابات الاطباء
سلامتك، أتمنى لك الشفاء العاجل. الأدوية التي تناولتها قد تتفاعل مع بعضها البعض وتسبب هذه الأعراض. الترامادول والباكلوفين والميلوكسيكام كلها... اقرأ المزيد
سلامتك، أتمنى لك الشفاء العاجل. الأدوية التي تناولتها قد تتفاعل مع بعضها البعض وتسبب هذه الأعراض. الترامادول والباكلوفين والميلوكسيكام كلها أدوية قوية ولها تأثيرات على الجهاز العصبي والتنفسي. قد يكون هناك تفاعل دوائي غير متوقع، أو قد تكون حساسًا لأحد هذه الأدوية.
ما يجب عليك فعله الآن:
- التوجه الفوري إلى أقرب قسم طوارئ: ضيق التنفس هو عرض خطير ويستدعي عناية طبية فورية.
- إبلاغ الطاقم الطبي: أخبر الأطباء والممرضين عن الأدوية التي تناولتها والجرعات بالتحديد. هذا سيساعدهم في تقديم العلاج المناسب.
- عدم تناول أي أدوية أخرى: حتى يتم تقييم حالتك من قبل الطبيب، تجنب تناول أي أدوية أخرى.
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.