انا اعاني من النحافه مع العلم اني كنت سمينه جسمي حلو

الطب العام
أنثى، 26 سنة 9 October 2019 تم تعديله في 9 November 2021 6474
ابغا فتامين يسمن ويكون مو غالي متوفر ف صيدليات النهدي انا ف السعوديه

اجابات الاطباء

د. ا
10 October 2019 طب عام
ليس هنالك ڤيتامين يؤدي إلى زيادة الوزن، من يدعي ذلك فهو يفتري على الڤيتامينات. الڤيتامينات لا تسمن. إذا أردت زيادة... اقرأ المزيد
ليس هنالك ڤيتامين يؤدي إلى زيادة الوزن، من يدعي ذلك فهو يفتري على الڤيتامينات. الڤيتامينات لا تسمن. إذا أردت زيادة وزنك عليك بزيادة كمية الغذاء الذي تتناوليه.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية