تناولت مغلي المردقوش لضبط الهرمونات لمدة اسبوع بمقدار كوب صباحا ومساء.وبعدها ظهرت على وجهي ثلاثة حبات ذات لون أحمر وعند الضغط عليها تؤلم بشدة فهل هناك خطر؟

2013-05-19
1

إجابة السؤال

2019-06-25
ليس شرطا أن هذه الحبات بسبب تناول المردقوش ويفضل استشارة اختصاصي جلدية 1 2013-05-19 20:13:44
د. حكمت فريحات
د. حكمت فريحات
طب عام
ليس شرطا أن هذه الحبات بسبب تناول المردقوش ويفضل استشارة اختصاصي جلدية

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة
فيديوهات طبية

فيديوهات طبية عن امراض القلب والشرايين

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة