كنت اتناول ادوية اكتئاب ووقفت تناولها مره وحده ولكن اشعر بشئ غريب ف راسى مع خمول ووجع فى عظام الحاجب

الصحة النفسية
ذكر 13 May 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1472
كنت اتناول ادوية اكتئاب ووقفت تناولها مره وحده ولكن اشعر بشئ غريب ف راسى مع خمول ووجع فى عظام الحاجب

اجابات الاطباء

الدكتور مي اسماعيل
15 May 2017 معالج نفسي
لابد من المتابعة مع الطبيب عند الرغبة في وقف ادوية الاكتئاب، ليتاكد من استقرار الاعراض اقرأ المزيد
لابد من المتابعة مع الطبيب عند الرغبة في وقف ادوية الاكتئاب، ليتاكد من استقرار الاعراض
هذه اعراض متوقعه لبضعة ايام عند التوقف المفاجىء عن تناول هذه الادويه اقرأ المزيد
هذه اعراض متوقعه لبضعة ايام عند التوقف المفاجىء عن تناول هذه الادويه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية