اعاني من فقدان الشهية والارق وعدم الرغبة الجنسية وذلك بسبب دواء الهالدول هل السبب هو اختلال في الوطاء

الصحة النفسية
أنثى 4 January 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1239
اعاني من فقدان الشهية والارق وعدم الرغبة الجنسية وذلك بسبب دواء الهالدول هل السبب هو اختلال في الوطاء

اجابات الاطباء

لا بد من مقارنة الاعراض الحاليّه بالأعراض التي تطلبت أخذ هذا الدواء والطبيب المعالج يقوم بتعديل العلاج حسب الحاله اما... اقرأ المزيد
لا بد من مقارنة الاعراض الحاليّه بالأعراض التي تطلبت أخذ هذا الدواء والطبيب المعالج يقوم بتعديل العلاج حسب الحاله اما التوصل لجزء الدماغ المعني فهو لا يفيد في شيء
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية