مشكلتي وهي حوالي خمس سنوات عندما اردت ان ازيل شعر العانة باستخدام مزيل

مشكلتي وهي منذ حوالي خمس سنوات عندما اردت ان ازيل شعر العانة باستخدام مزيل الشعر (( نير )) مشكلتي انه بعد وضعه جاء لخصيتي القليل منه ولم ابالي وبعد فترة من الزمن دقائق معدودة احسست ان خصيتي تتقطع فغسلته بسرعة وذهبت الى طبيب مسالك بولية واعطاني مرهم وبعد وضعه خف الالم الى ان زال لكني انقع عني الاحتلام وخروج المني فهل هناك حل لهذه المشكلة

2009-11-24
1 إجابة السؤال
أعتقد أنك تضخم المشكلة، فبيس من الضروري أن يحصل الاحتلام ، وهو لا يحدث عند الطلب، بل نتيجة تفاعلات في الجسم بين العقل الباطن والوعي، فلا تقلق ، الأمور طبيعية. 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
أعتقد أنك تضخم المشكلة، فبيس من الضروري أن يحصل الاحتلام ، وهو لا يحدث عند الطلب، بل نتيجة تفاعلات في الجسم بين العقل الباطن والوعي، فلا تقلق ، الأمور طبيعية.

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics