تغيير في سمك القضيب

الصحة الجنسية
ذكر، 29 سنة 2 January 2022 1536
مرحبا، كنت أخذ دواء الروكتان لمدة ٧ شهور، ولاحظت تغيير في سمك القضيب، أصبح أنحف .. هل يعود بمرور الوقت كما كان سابقا؟ وما هي الاسباب التي تؤدي لذلك؟

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
2 January 2022 جراحة عامة
تعود الأمور إلى طبيعتها بعد التوقف عن الدواء، مارس الرياضة والتغذية المتوازنة وتناول العسل والمكسرات، وستتحسن بالتدريج. اقرأ المزيد
تعود الأمور إلى طبيعتها بعد التوقف عن الدواء، مارس الرياضة والتغذية المتوازنة وتناول العسل والمكسرات، وستتحسن بالتدريج.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية