بسبب عدم انتظام الدورة الشهرية ذهبت للطبيب فشخص انه لدي مبيض متعدد الكيسات ووصف لي دواء يدعى ايتيستيرون ولكن بعد تناوله بدء يظهر في وجهي بعض الحبوب المزعجة فهل هذا طبيعي

الحمل والولادة
أنثى 5 March 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1660
بسبب عدم انتظام الدورة الشهرية ذهبت للطبيب فشخص انه لدي مبيض متعدد الكيسات ووصف لي دواء يدعى ايتيستيرون ولكن بعد تناوله بدء يظهر في وجهي بعض الحبوب المزعجة فهل هذا طبيعي

اجابات الاطباء

لا داعي لقلق و يجب متابعه العلاجه و اذا تكررت يجب مراجعه الطبيب المعالج اقرأ المزيد
لا داعي لقلق و يجب متابعه العلاجه و اذا تكررت يجب مراجعه الطبيب المعالج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
سبب نزول دم أحمر بعد انتهاء الدورة مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
أسباب عدم الشعور بالجوع مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية