كيف اتخلص من حبوب نتيجة علاج هيدروكسي كت لزيادة الوزن

البشرة والجمال
أنثى، 28 سنة 20 January 2026 تم تعديله في 21 January 2026 2049
السلام عليكم انا احذت حبوب هيدروكسي كت لزياده الوزن لمدة 10 ايام كبسولتين باليوم وبدأت تظهر حبوب في وجهي الان انا متوقفه نهائيا عن اخذ الكبسولات كيف اتخلص من هذه الحبوب

اجابات الاطباء

د. احمد مسلماني
21 January 2026 طب عام

وعليكم السلام . بما أنك توقفتِ عن تناول الكبسولات، فإن مستويات الهرمونات والتمثيل الغذائي ستبدأ بالعودة لطبيعتها، وعادة ما تبدأ... اقرأ المزيد

وعليكم السلام . بما أنك توقفتِ عن تناول الكبسولات، فإن مستويات الهرمونات والتمثيل الغذائي ستبدأ بالعودة لطبيعتها، وعادة ما تبدأ هذه الحبوب بالاختفاء تدريجياً خلال أسبوع إلى أسبوعين.

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية