تظهر لدي حبوب على وجهي وتؤدي الى انتفاخ الحبوب تظهر لمدة اسبوعين ثم تخ

البشرة والجمال
أنثى 12 February 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1559
تظهر لدي حبوب على وجهي وتؤدي الى انتفاخ حول الحبوب تظهر لمدة اسبوعين ثم تختفي وتعود

اجابات الاطباء

الدكتور غبريال كمال انطون
12 February 2015 جراحة تجميلية
علاج الحبوب عامة يجب ان يستمر لفترة سواء الحبوب ظاهرة ام لا و ذلك لتجنب ظهورها مرة اخري و لذا... اقرأ المزيد
علاج الحبوب عامة يجب ان يستمر لفترة سواء الحبوب ظاهرة ام لا و ذلك لتجنب ظهورها مرة اخري و لذا علي اغلب الظن انك لا تكملين العلاج كما ينصح الطبيب بعد اختفاء الحبوب مما يؤدي لظهورها مرة اخري
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية