بعد أن قمت بعلاج كيميائي لشعري hair relaxer بدأ شعري يتساقط تم أصبحت أحك شعري كتيرا و ظهرت لدي حبوب صغيرة في شعري مؤلمة جدا و تدفعني للحكة هل هناك حل ؟

2018-05-19
1 إجابة السؤال 2019-06-25
نعم الحل هو إستشارة طبيب أمراض جلدية لأن من الواضح أن لديك حساسية على هذا العلاج الذي قمت به. 0 2018-05-22 10:48:47
الدكتور نجاة حيدر حيدر
الدكتور نجاة حيدر حيدر
امراض الدم والاورام
star star star star ic_star 177 تقييم
نعم الحل هو إستشارة طبيب أمراض جلدية لأن من الواضح أن لديك حساسية على هذا العلاج الذي قمت به.

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة